Header Ads

La lista elettorale di Fratelli d'Italia


La lista elettorale di Fratelli d'Italia, a sostegno del candidato sindaco Ernesto Tedesco, per le elezioni amministrative di Civitavecchia del 26 maggio 2019.

  1. GALIZIA Simona                                         foto                                    curriculum vite

  2. ALOISI Giulio                                              foto                                    curriculum vite

  3. BARBIERI Daniele                                      foto                                    curriculum vite

  4. BIFERALI Vincenzo                                    foto                                    curriculum vite

  5.  CACACE  Antonio detto TEDESCO         foto                                    curriculum vite

  6. CIOCCI Annalisa                                         foto                                    curriculum vite

  7. COSTANTINO Antonino                             foto                                    curriculum vite

  8. DEROSAS Francesco                                 foto                                    curriculum vite

  9. DI LORETO Maria Cristina                         foto                                    curriculum vite

10. DI PIETRANTONIO Alessia                        foto                                    curriculum vite

11. DOLCE GIovanni                                         foto                                    curriculum vite

12. FLACCHI Valentina                                     foto                                    curriculum vite

13. GERMINARA Antonietta                             foto                                    curriculum vite

14. GIANNINO Mirko                                         foto                                    curriculum vite

15. GIROLAMI Luciano                                     foto                                    curriculum vite

16. IZZO Matteo                                                 foto                                    curriculum vite

17. LEONI Daniele                                             foto                                    curriculum vite

18. MORBIDELLI Roberta                                 foto                                    curriculum vite

19. PALOMBO Vincenzo                                   foto                                    curriculum vite

20. RANUCCI Alessandra                                 foto                                    curriculum vite

21. SCHIPANI Francesco                                  foto                                    curriculum vite

22. SCOTTO-LAVINA Luigi detto SCOTTO     foto                                    curriculum vite

23. SERPA Francesco                                      foto                                    curriculum vite

24. SESSA Gabriella                                         foto                                    curriculum vite


**N.B.: Si possono esprimere anche 2 preferenze purchè siano di sesso opposto ed appartenenti alla stessa lista elettorale.

Nessun commento:

Powered by Blogger.